Наши доктора
Андреева Галина Викторовна Андреева Галина Викторовна
Главный врач, врач высшей категории, невролог, педиатр
Негода Владимир Михайлович Негода Владимир Михайлович
Нефролог, главный внештатный специалист РО
Педченко Екатерина Геннадьевна К. М. Н. Педченко Екатерина Геннадьевна К. М. Н.
Гастроэнтеролог, КМН
Тищенко Елена Юрьевна Тищенко Елена Юрьевна
Психолог, семейный психотерапевт
Матвеева Кристина Евгеньевна Матвеева Кристина Евгеньевна
Нейрохирург
Богорад Ирина Витальевна Богорад Ирина Витальевна
Дерматолог
Малыхин Алексей Алексеевич Малыхин Алексей Алексеевич
Травматолог-ортопед
Клембицкая Юлия Анатольевна Клембицкая Юлия Анатольевна
Невролог, эпилептолог
Манукян Ольга Александровна Манукян Ольга Александровна
Эндокринолог
Воробьева Инна Владимировна Воробьева Инна Владимировна
Врач ФД Высшей категории
Бойченко Алла Григорьевна Бойченко Алла Григорьевна
Дефектолог
Елисеева Галина Викторовна Елисеева Галина Викторовна
Офтальмолог
Петрова Татьяна Анатольевна Петрова Татьяна Анатольевна
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Каждан Анна Арнольдовна Каждан Анна Арнольдовна
Отоларинголог
Журкина Татьяна Борисовна Журкина Татьяна Борисовна
Педиатр
Брук Игорь Игоревич Брук Игорь Игоревич
Остеопат
Крыночкина Марина Юрьевна К.М.Н. Крыночкина Марина Юрьевна К.М.Н.
Врач ФД, КМН
Мацюк Елена Александровна Мацюк Елена Александровна
Логопед
Годяева Елена Викторовна Годяева Елена Викторовна
Логопед
Сенченко Елена Викторовна Сенченко Елена Викторовна
Врач - отоларинголог
Брук Игорь Игоревич Брук Игорь Игоревич
Врач -невролог, остеопат
Червенко Елена Алексеевна Червенко Елена Алексеевна
инструктор ЛФК, массажа, Войта -терапии
Бритикова Ольга Владимировна Бритикова Ольга Владимировна
инструктор ЛФК
Артюшкин Сергей Николаевич Артюшкин Сергей Николаевич
Врач- травматолог - ортопед
Абакаров Сергей Раджабович Абакаров Сергей Раджабович
Врач - хирург
Дадаян Анаида Григорьевна Дадаян Анаида Григорьевна
Врач - хирург - травматолог - ортопед, кмн, ассистент кафедры детской хирургии и ортопедии
Шуруева Ольга Николаевна Шуруева Ольга Николаевна
Врач - уролог
Беликова Диана Анверовна Беликова Диана Анверовна
Врач - кардиолог
Крайнева Вероника Владимировна Крайнева Вероника Владимировна
Врач-офтальмолог
Приходько Елена Дмитриевна Приходько Елена Дмитриевна
Врач УЗИ
Пономарева Татьяна Игоревна Пономарева Татьяна Игоревна
врач -генетик, кмн
Матвеев Владислав Константинович Матвеев Владислав Константинович
Мастер по массажу и кинезиотейпированию