Наши доктора
Андреева Галина Викторовна Андреева Галина Викторовна
Главный врач, врач высшей категории, невролог, педиатр
Негода Владимир Михайлович Негода Владимир Михайлович
Нефролог, главный внештатный нефролог Ростовской области
Педченко Екатерина Геннадьевна К. М. Н. Педченко Екатерина Геннадьевна К. М. Н.
Гастроэнтеролог, КМН
Тищенко Елена Юрьевна Тищенко Елена Юрьевна
Психолог, семейный психотерапевт
Матвеева Кристина Евгеньевна Матвеева Кристина Евгеньевна
Нейрохирург
Соловьева Юлия Евгеньевна Соловьева Юлия Евгеньевна
Офтальмолог
Богорад Ирина Витальевна Богорад Ирина Витальевна
Дерматолог
Малыхин Алексей Алексеевич Малыхин Алексей Алексеевич
Травматолог-ортопед
Клембицкая Юлия Анатольевна Клембицкая Юлия Анатольевна
Невролог, эпилептолог
Дашьян Ольга Владимировна Дашьян Ольга Владимировна
Эндокринолог
Комиссарова Татьяна Владимировна Комиссарова Татьяна Владимировна
Врач высшей категории, гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ
Артеменко Наталья Евгеньевна Артеменко Наталья Евгеньевна
Дефектолог
Дарья Александровна Дарья Александровна
Старшая медсестра
Ломова Наталья Вячеславовна Ломова Наталья Вячеславовна
Психолог, семейный психотерапевт
Шека Анжелика Олеговна Шека Анжелика Олеговна
Детский массажист, массажист, стаж 12 лет.
Воронцова Светлана Николаевна Воронцова Светлана Николаевна
Кардиолог
Машкова Людмила Павловна Машкова Людмила Павловна
педиатр
Серебряков Василий Юрьевич Серебряков Василий Юрьевич
детский ортопед-травматолог
Воробьева Инна Владимировна Воробьева Инна Владимировна
Врач ФД Высшей категории
Годяева Елена Викторовна Годяева Елена Викторовна
Логопед
Крыночкина Марина Юрьевна К.М.Н. Крыночкина Марина Юрьевна К.М.Н.
Врач ФД, КМН
Минкина Галина Викторовна Минкина Галина Викторовна
Врач-гастроэнтеролог подростковый и взрослый, врач ультразвуковой диагностики
Тасуева Ксения Саламбековна Тасуева Ксения Саламбековна
Врач-педиатр
Пономарева Татьяна Игоревна Пономарева Татьяна Игоревна
врач -генетик, кмн
Артюшкин Сергей Николаевич Артюшкин Сергей Николаевич
Врач- травматолог - ортопед
Дадаян Анаида Григорьевна Дадаян Анаида Григорьевна
Врач - хирург - травматолог - ортопед, кмн, ассистент кафедры детской хирургии и ортопедии
Лабинская Ольга Николаевна Лабинская Ольга Николаевна
Врач - уролог
Крайнева Вероника Владимировна Крайнева Вероника Владимировна
Врач-офтальмолог
Приходько Елена Дмитриевна Приходько Елена Дмитриевна
Врач УЗИ
Субботин Денис Сергеевич Субботин Денис Сергеевич
Врач - генетик
Попов Дмитрий Анатольевич Попов Дмитрий Анатольевич
Врач - невролог