Наши доктора
Андреева Галина Викторовна Андреева Галина Викторовна
Главный врач, врач высшей категории, невролог, педиатр
Негода Владимир Михайлович Негода Владимир Михайлович
Нефролог, главный внештатный нефролог Ростовской области
Педченко Екатерина Геннадьевна К. М. Н. Педченко Екатерина Геннадьевна К. М. Н.
Гастроэнтеролог, КМН
Тищенко Елена Юрьевна Тищенко Елена Юрьевна
Психолог, семейный психотерапевт
Богорад Ирина Витальевна Богорад Ирина Витальевна
Дерматолог
Малыхин Алексей Алексеевич Малыхин Алексей Алексеевич
Травматолог-ортопед
Клембицкая Юлия Анатольевна Клембицкая Юлия Анатольевна
Невролог, эпилептолог
Дашьян Ольга Владимировна Дашьян Ольга Владимировна
Эндокринолог
Комиссарова Татьяна Владимировна Комиссарова Татьяна Владимировна
Врач высшей категории, гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ
Залевская Татьяна Владимировна Залевская Татьяна Владимировна
Врач-психиатр, кандидат медицинских наук
Дерезина Марина Андреевна Дерезина Марина Андреевна
Отоларинголог
Ломова Наталья Вячеславовна Ломова Наталья Вячеславовна
Психолог, семейный психотерапевт
Шека Анжелика Олеговна Шека Анжелика Олеговна
Детский массажист, массажист, стаж 12 лет.
Борщ Иван Сергеевич Борщ Иван Сергеевич
Иммунолог-аллерголог
Журкина Татьяна Борисовна Журкина Татьяна Борисовна
Педиатр, врач высшей категории
Матвеев Владислав Константинович Матвеев Владислав Константинович
Мастер по массажу и кинезиотейпированию
Воробьева Инна Владимировна Воробьева Инна Владимировна
Врач ФД Высшей категории
Годяева Елена Викторовна Годяева Елена Викторовна
Логопед
Крыночкина Марина Юрьевна К.М.Н. Крыночкина Марина Юрьевна К.М.Н.
Врач ФД, КМН
Сенченко Елена Викторовна Сенченко Елена Викторовна
Врач - отоларинголог
Пономарева Татьяна Игоревна Пономарева Татьяна Игоревна
врач -генетик, кмн
Артюшкин Сергей Николаевич Артюшкин Сергей Николаевич
Врач- травматолог - ортопед
Дадаян Анаида Григорьевна Дадаян Анаида Григорьевна
Врач - хирург - травматолог - ортопед, кмн, ассистент кафедры детской хирургии и ортопедии
Тасуева Ксения Саламбековна Тасуева Ксения Саламбековна
Врач-педиатр
Тоцкая Елизавета Николаевна Тоцкая Елизавета Николаевна
Логопед-дефектолог, сурдопедагог
Приходько Елена Дмитриевна Приходько Елена Дмитриевна
Врач УЗИ
Крайнева Вероника Владимировна Крайнева Вероника Владимировна
Врач-офтальмолог
Лабинская Ольга Николаевна Лабинская Ольга Николаевна
Врач - уролог